Новое поступление строительного инструмента - ручных сваебойных коперов.
« НазадНовое поступление строительного инструмента - поступила партия ручных сваебойных коперов.
Бензиновые коперы являются хорошим помощником при быстром возведении столбов, оград и заборов.
На наш склад поступила новая партия бензиновых сваебойных коперов с ручным стартером. Коперы оснащены 2х тактным бензиновым двигателем мощностью 1,22 л.с. Ударная часть данного инструмента позволяет быстро погружать в грунт трубы небольшого диаметра (до 89 мм), колья, профильные трубы, арматуру, и т.д. Погружение происходит за счет многочастсотной ударной вибрации. Сила удара - до 55 Дж.
Забивание стьолбов в грунт с помощью копера является самым быстрым и в том числе самым экономичным вариантом при возведении легких фундаментов, например столбов для будущего забора, стоек ограждений, рекламных стоек, кольев под виноградные лозы, ограждения для загонов для живтоных, и т.д.
Сваебойный бензиновый копер прост в использовании, два человека мтогут забить до 100 свай /кольев за одну рабочую смену, при условии отсутствия в грунте камней и прочих препятствий.